Suche

399 Treffer:

Kontakt

Startseite - Telefonischer Kontakt Was suchen Sie? Bitte wählen Mitglied werden, Familienversicherung Impfungen, Kurse, Bonus, Zahnreinigung Zahnersatz, Osteopathie,…

Datenschutz

Die BKK WIRTSCHAFT & FINANZEN und ihre Pflegekasse erhebt, verarbeitet, speichert und nutzt Sozialdaten zur Erfüllung ihres gesetzlichen Auftrags. Hier finden Sie einen Überblick über…

Versicherung

Carolin Weisskopf Telefon: +49 561 51009 670 E-Mail: versicherung@bkk-wf.de Lars Leimbach Telefon: +49 561 51009 670 E-Mail: versicherung@bkk-wf.de Tatjana Joldzic …

Vorstand

Katharina Pfetzing Telefon: +49 561 51009 630 E-Mail: katharina.pfetzing@bkk-wf.de Jeanette Werner Assistentin des Vorstands Telefon: +49 561 51009 630 E-Mail:…

Vertrags- und Versorgungsmanagement

Carolin Grimm Telefon: +49 561 51009 780 E-Mail: carolin.grimm@bkk-wf.de Teresa Ehlert Telefon: +49 561 51009 780 E-Mail: teresa.ehlert@bkk-wf.de Ingeborg Neubauer …

Sachleistungen

Duygu Manmatharajah Telefon: +49 561 51009 720 E-Mail: sachleistungen@bkk-wf.de Yvonne Jäger Telefon: +49 561 51009 720 E-Mail: sachleistungen@bkk-wf.de Jens Ziegler …

Recht & Forderungsmanagement

Kristina Wollenberg Telefon: +49 561 51009 820 E-Mail: forderungsmanagement@bkk-wf.de Anna Maria Springer Telefon: +49 561 51009 820 E-Mail:…

Personal

Jeanette Werner Telefon: +49 561 51009 630 E-Mail: jeanette.werner@bkk-wf.de

Marketing & Vertrieb

Jens Decker Telefon: +49 561 51009 650 E-Mail: jens.decker@bkk-wf.de Thorben Weichgrebe Telefon: +49 561 51009 650 E-Mail: thorben.weichgrebe@bkk-wf.de

Kundenmanager

Franzisca Dabitz Telefon: +49 561 51009 650 E-Mail: kundenmanagement@bkk-wf.de Sven-Philipp Schwager Telefon: +49 561 51009 650 E-Mail: kundenmanagement@bkk-wf.de Matthias…

Suchergebnisse 11 bis 20 von 399