Suche

393 Treffer:

Beiträge

Tatjana Joldzic Telefon: +49 5661 7374 203 E-Mail: beitraege@bkk-wf.de Lars Leimbach Telefon: +49 5661 7374 203 E-Mail: beitraege@bkk-wf.de Carolin Weisskopf Telefon: +49 5661 7374 203 …

Finanzen

Kirsten Koerhuis  Telefon: +49 5661 7374 240 E-Mail: finanzen@bkk-wf.de Ivan Durdek Telefon: +49 5661 7374 240 E-Mail: finanzen@bkk-wf.de Beate Horn Telefon: +49 5661…

Vertrags- und Versorgungsmanagement

Carolin Grimm Telefon: +49 5661 7374 269 E-Mail: carolin.grimm@bkk-wf.de Ingeborg Neubauer Abteilungsleiterin Telefon: +49 5661 7374 153 E-Mail: ingeborg.neubauer@bkk-wf.de

Arbeitgeberservice

Stefan Wiggers Telefon: +49 5661 7374 206 E-Mail: arbeitgeberservice@bkk-wf.de Sabine Kamm Telefon: +49 5661 7374 206 E-Mail: arbeitgeberservice@bkk-wf.de Vanessa Siebert Telefon: +49 5661…

Zentraler Service

Katharina Pfetzing Telefon: +49 5661 7374 209 E-Mail: service@bkk-wf.de Daniela Jungermann Telefon: +49 5661 7374 209 E-Mail: service@bkk-wf.de Benjamin Korth Telefon: +49 5661…

Marketing & Vertrieb

Jens Decker Vertrieb Telefon: +49 5661 7374 243 E-Mail: jens.decker@bkk-wf.de Thorben Weichgrebe Marketing Telefon: +49 5661 7374 130 E-Mail: thorben.weichgrebe@bkk-wf.de

Personal

Jeanette Werner Telefon: +49 5661 7374 116 E-Mail: jeanette.werner@bkk-wf.de

Vorstand

Jeanette Werner Assistentin des Vorstands Telefon: +49 5661 7374 116 E-Mail: jeanette.werner@bkk-wf.de Jörg Huchthausen Vertreter des Vorstands Telefon: +49 5661 7374 115 E-Mail:…

INFO: Elektronische Gesundheitskarte

Elektronische Gesundheitskarte Die elektronische Gesundheitskarte (eGK) der ist der zentrale Berechtigungsnachweis für die Inanspruchnahme ärztlicher Leistungen. Geht ein Patient ohne…

TIPP: Gesundheitswegweiser

Gesundheitswegweiser - Leistungserbringer suchen und finden Welche Ärzte gibt es in meiner Nähe? Welche Apotheke hat gerade Notdienst und welche Klinik ist die Beste für meine Erkrankung? Konkrete…

Suchergebnisse 51 bis 60 von 393